CONCURSO SOCIAL DE SALTO INTERCLUBES

22 DE MARZO DE 2009

 

Resultados

Prueba: 0,70

 

CABALLO

JINETE

TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
 
1
ELURRA LAURA RINCÓN
4
76,47
 
2
NUNO ANA MORENO
ELIM.
3
PANCHITO MARÍA CUESTA
0
57,08
 
4
DANTE JAVIER MARTÍNEZ
0
68,48
 
5
ELURRA MARTA SANZ
ELIM.
6
NUNO MAEVA AYROLES
0
61,99
 
7
DANTE MARTA ESTEBAN
0
72,77
 
8
NEMO PAULA MORENO
4
82,76
 
9
ELURRA ISABEL FLORES
0
65,33
 
10
NUNO ALBA CABRERA
ELIM.
11
DORADO JOSÉ M. CAÑADILLA
ELIM.
12
COLÍN AIDA MAÑAS
4
53,19
 
13
DANTE CARLOS TEJADA
0
61,26
 
14
DONATELLA ISLADY RODRÍGUEZ
ELIM.
15
LUNA ALICIA MARTÍNEZ
ELIM.
16
NUNO JULIANA SANDOVAL
ELIM.
17
DONATELLA MARIANA VILLA
ELIM.
18
NUNO RAMÓN LARA
0
51,04
 
19
OLIMPUS PALOMA TORRECILLA
0
62,75
 
20
PANCHITO ANA RUBIO
0
49,2
 
21
SINTRA SARA LOUMAYE
0
59,41
 
22
NUNO CRISTINA RODRÍGUEZ
0
56,75
 
23
ELURRA MARTA MORENO
0
53,72
 
24
HOBBY CRISTINA NIETO
4
61,78
 
25
CARMELA EMMA CALLE
4
77,89
 
26
DONATELLA ESTEFANÍA ALEGRE
4
86,85
 
27
DANTE JAVIER MARTÍNEZ
ELIM.
28
NUNO MAEVA AYROLES
ELIM.
29
PANCHITO RAQUEL PAÑOS
0
55,32
 
30
VALENTINA COVADONGA DE LAS HERAS
0
54,62
 
31
CARMELA KILLIAM RAULINE
4
55,89
 
32
NUNO ALLAN RAULINE
4
77,79
 
33
PANCHITO ANA SANZ
0
55,55
 
34
DANTE MARTA ESTEBAN
ELIM.
35
OLIMPUS OLAYA VALCARCE
0
59,8
 
36
NEMO INÉS FERNÁNDEZ
4
70,55
 
37
DONATELLA ÁFRICA LUCA DE TENA
0
59,55
 
38
ELURRA NEREA SÁNCHEZ
0
53,66
 
39
NUNO ALEJANDRA RIERA
4
74,06
 
40
CARMELA PAULA MARTÍNEZ
0
52,06
 
41
FIN DE GUINEA MÓNICA TEJADA
0
66,49
 
42
COLÍN AIDA MAÑAS
ELIM.
43
NEMO MIRIAM GÓMEZ
0
66,05
 
44
DANTE CARLOS TEJEDA
ELIM.
45
MANZANILLA RAQUEL GARCÍA
0
61,15
 
46
LUNA LAURA GONZÁLEZ
4
60,9
 
47
RIMANOW CAYETANO YAGÜE
0
61,7
 
48
SINTRA LAURA LOUMAYE
0
62,6
 
49
NEMO ANDREA GORRIZ
0
54,14
 
50
HOBBY SILVIA AZORÍN
0
64,92
 
51
NUNO NATALIA DE LA FIGUERA
0
58,05
 
52
ELURRA JOAQUÍN BENITO
0
49,37
 
53
OLIMPUS BELÉN CORTABITARTE
0
66,5
 
54
LUNA VOLGA ACEBES
0
66,49
 
55
NUNO JULIANA SANDOVAL
4
86,81
 
56
POP JAVIER MANCHO
0
53,89
 
57
GALADRIAN ANDREA CASALENGUA
4
90,75
 
58
COLÍN IRIA RODRÍGUEZ
ELIM.
59
LUISITA BABLOO VIÑOLO
ELIM.
60
CÁÑAMO PALOMA BOYARIZO
0
54,39
 
61
NUNO SAMANTA
4
93,08
 
62
ELURRA ANA MORENO
0
59,85
 
63
ELURRA ISELLE RODRÍGUEZ
0
48,62
 

 

Prueba: 0,90

2
CLASIF.

CABALLO

JINETE

TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
 
1
WEBERJANS ENRIQUE MÉNDEZ
0
89,08
 
2
MANZANILLA MARÍA SÁNCHEZ
4
81,22
 
3
PANCHITO IRENE MORENO
ELIM.
4
CABALLO LUCIA CEREZO
ELIM.
5
ELURRA NEREA SÁNCHEZ
ELIM.
6
WEBERJANS EMMA CALLE
ELIM.
7
FIN DE GUINEA JUAN IGNACIO ÁLVAREZ
0
77,3
FUERA DE PREMIO
8
FUGITIVA ROCÍO OTERO
4
76,8
 
9
KILBILL BEATRIZ DE LUX
ELIM.
10
PANCHITO ESTEFANÍA ALEGRE
ELIM.
11
FOREING CONNECTION CELIA BARRAJON
0
62,11
 
12
FLAVIO GIAL TAYLOR
4
74,18
 
13
ELURRA JOSÉ M. CAÑADILLA
ELIM.
14
PANCHITO ESTEFANÍA ALEGRE
ELIM.
15
LUCINDA CARLOS COBOS
0
69,71
 
16
CABALLO BEATRIZ DE LUZ
ELIM.
17
MANZANILLA SARA LOUMAYE
8
93,68
 
18
FLIPPER PAULA URREA
ELIM.
19
ES DAVID LOZANO
0
76,89
 
20
WEBERJANS VERONIKA IMEDIO
ELIM.
21
PANCHITO SONSOLES ELEJABETIA
4
57,4
 
22
OK DE LA CENSE ANA GARRAYO
ELIM.
23
MANI BEATRIZ ANTA
ELIM.
24
NEMO ANDREA GORRIS
4
73,04
 
25
JULISCHKA MARÍA AGULIAR
0
59,59
 
26
WEBERJANS KILLIAM RAULINE
ELIM.
27
AURIGA JESÚS SUALDEA
4
73,2
 
28
CÁÑAMO PALOMA BAYARITO
0
73,11
 
29
FUGITIVA ALBA LUCENA
ELIM.
30
MAGUI DIEGO CUBERO
0
64,24
 
31
DONATELLA ÁFRICA LUNA DE TENA
ELIM.
32
WEBERJANS ISABEL CALVO
0
68,1
 
33
GALADRIAN ANTONIO PÉREZ
12
90,6
 
34
ELURRA LAURA GONZÁLEZ
8
91,29
 
35
MANI LUCIA ANTA
ELIM.
36
PUMBA NACHO MANCHO
0
68,02
 
37
QUALIBU ELADIO MATUTO
0
66,2
 
38
WEBERJANS MIRIAM ROLLÓN
0
70,15
 
39
GALADRIAN LAURA MARTÍNEZ
0
72,65
 
40
MAGUI ANA MONTERO
0
71,69
 
41
ZABILA JOSÉ ANTONIO RUBIO
0
62,17
 
42
RUFFUS JULIA BUENACHE
0
62,85
 
43
LA CURRA DEL VALLE MARIO SÁNCHEZ NIETO
ELIM.
44
POP JAVIER MANCHO
ELIM.
45
CABALLO LUNA K
ELIM.
46
ELURRA ANDREA GORRIS
ELIM.
47
MANZANILLA LAURA LOUGUEMAYER
ELIM.

 

 

Prueba: 1,10

CLASIF.
CABALLO
JINETE
PUNTOS
TIEMPO
1
LILA LAUNE SANTIAGO FERNÁNDEZ
0
56,2
2
ANTONIO ARTURO VIÑA
0
56,85
3
CONAN ALEJANDRO DE LUX
0
73,25
4
GROSS JAVIER JUNOY
4
58,9
5
OK DE LA CENSE RAQUEL GARRYO
4
64,1
6
ODUA DEL VALLE MARTA BOBE
4
71,66
7
BUDU DEL VALLE FIONA JUZGADO
4
76,58
8
BABE DEL VALLE LUIS FELIPE DÍAZ
4
99,65
9
VIENTO BÁRBARA GIRALBEL
8
66,82
10
BARBALON NURIA GÓMEZ
8
71
11
ANAÏS HANNA CAVEN
8
77,16
12
DIQUE DE VANESSA TORDOR
12
69,72
13
AURIGA JESÚS SUALDEA
16
70,89
F. DE P. VALENTINA J. IGNACIO ÁLVAREZ
0
56,55
ELIM. RUFFUS JULIA BUENACHE
ELIM. TANGO II CHRISTEL KABERGHS
ELIM. RUDOLF WALDO ESTEBAN
ELIM. FERNET MIGUEL HORTIGÜELA
ELIM. JOVANY BEATRIZ PÉREZ-SEASONE
ELIM. NEW BOY ALBA COSTA LAGO
ELIM. PUMBA NACHO MANCHO
ELIM. VIENTO MÓNICA GONZÁLEZ

 

 

Prueba: 1,20

CLASIF.
CABALLO
JINETE
PUNTOS TIEMPO PUNTOS TIEMPO
ANTONIO J. IGNACIO ÁLVAREZ
0
72,48
0
35,87
ESTOICO NATALIA MÉNDEZ
0
74,55
4
37,69
ATENEA JOSECHU VERDUGO
0
86,11
TASSILLO JAVIER RICOTE
4
71,89
VIÑON CAOUCA JORGE GUISADO LEIRO
4
73,55
THAIS CONSUELO ESCUDERO
4
75,9
ODESA DEL VALLE M. EUGENIA POSISTO
4
83,65
CASSANE Z JAVIER JUNOY
8
77,65
ELISCO IRIS MORENO
8
84,55
10º
ODUA DEL VALLE RICARDO BOBE
8
84,63
11º
BUDU DEL VALLE FIONA JUZGADO
8
92,8
12º
GRAFF JESÚS MARTIN
12
82,1
13º
LATINO DEL VALLE SILVIA ESCRIBANO
12
88,4
14º
RAMINA BELÉN BRIOLES
12
94,69
15º
CHAPELA DE ZUYA RAMÓN MUÑOZ
16
95,93
ELIM.
BARDALON JAVIER DEL ÁLAMO
ELIM.
DIQUE DE RAMÓN LARA