LIGA DE OTOÑO DE
CONCURSOS SOCIALES DE SALTO

3er CONCURSO

2 DE DICIEMBRE DE 2007

 

Resultados

Prueba: 0,50

CLASIF.

CABALLO

JINETE

Puntos
TIEMPO

Puntos
OBST.
TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
1º
POP ROCÍO CORPA
0
0
0
26,07
PUMBA NACHO MANCHO
0
0
0
27,78
POP LAURA GONZÁLEZ
0
0
0
27,94
PÍA JACQUES THOMAS
0
0
0
27,95
LUNO.COM BEATRIZ BARRIE
0
0
0
28,03
PÍA ESTEFANÍA ALEGRE
0
0
0
28,80
MUNCHIE RAFAEL DELGADO
0
0
0
29,03
PÍA CARMEN DELGADO
0
0
0
29,30
PRADA MIGUEL HORTIGÜELA
0
0
0
30,83
10º
DINGO MARIANA VILLA
0
0
0
32,23
11º
NEMO OMEYA DEZMASES
0
0
0
32,65
12º
NEMO  CRISTINA MANZANO
0
0
0
33,81
13º
DINGO SOFÍA SÁNCHEZ IRAZUSTA
0
0
0
33,83
14º
POP FERNANDO SIMÓN
0
0
0
34,56
15º
NEMO ANDREA GORRIS
0
0
0
34,95
16º
FERGAR PILAR ROQUERO
0
0
0
36,54
17º
DINGO ANDREA GILA
0
0
0
36,59
18º
DINGO ARANCHA REPISO
0
0
0
38,98
19º
MUNCHIE NATALIA DE LA FIGUERA
0
0
0
39,11
20º
CLASSIC DREAM VICTOR JENTSCH
0
0
0
39,81
21º
NEMO ANA RUBIO
0
0
0
42,06
22º
DINGO RENDA MARTÍNEZ
0
0
0
42,95
23º
PANCHITO MANUEL MORALES
0
4
4
38,99
24º
PUMBA JAVIER MANCHO
6
4
10
51,00
25º
POP ALEJANDRA RAMOS
14
4
18
58,19
26º
PÍA EDUARDO AUÑÓN
14
4
18
58,89
  PÍA IRENE MORENO    
ELIM.
 
  DUENDE ALEJANDRO PÉREZ    
ELIM.
 
  MUNCHIE VOLGA ACEBES    
ELIM.
 
  PANCHITO KILLIAM RAULINE    
ELIM.
 

 

Prueba: 0,80

CLASIF.

CABALLO

JINETE

Puntos
TIEMPO
Puntos
OBST.
TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
1º
ESTOICO NATALIA MÉNDEZ
0
0
0
31,64
PANCHITO KILLIAN RAULINE
0
0
0
34,68
DINGO ROCÍO CORPA
0
0
0
35,18
ALBOROTO ALVARO DÍAZ
0
0
0
35,60
PÍA JACQUES THOMAS
0
0
0
36,11
LUNO.COM BEATRIZ BARRIE
0
0
0
36,12
AURIGA JESÚS SUALDEA
0
0
0
37,07
WEBERJAN ENRIQUE MÉNDEZ
0
0
0
38,95
POP BLANCA PÉREZ
1
0
1
40,16
10º
PÍA NATALIA PASCUAL
1
0
1
40,52
11º
CURSADOR DEL NORTE ÁNGEL ÁLVAREZ
2
0
2
41,61
12º
ELFOS ANDREA GORRIS
3
0
3
42,74
13º
PRADA MIGUEL HORTIGÜELA
3
0
3
42,83
14º
PANCHITO MANUEL MORALES
0
4
4
37,70
15º
PANCHITO ANA JIMÉNEZ
2
4
6
41,70
16º
PANCHITO JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ
6
0
6
45,32
17º
ALBOROTO MARTA FERNÁNDEZ
0
8
8
39,21
18º
CLASSIC DREAM VICTOR JENTSCH
8
0
8
47,20
19º
INGRID ANDRÉS BADER
11
0
11
50,83
20º
ULSTER MARÍA COBO
8
4
12
47,18
21º
CURSADOR DEL NORTE JORGE MUÑOZ
15
4
19
54,12
22º
DINGO JOSÉ MANUEL CAÑADILLA
18
8
26
57,05
23º
PÍA ESTEFANÍA ALEGRE
22
4
26
61,71
  PÍA FERNANDO SIMÓN
ELIM.
  ALBOROTO BLANCA MUÑOZ
ELIM.
  PANCHITO RAPHAËL GUILLAUMET
ELIM.
  PUMBA NACHO MANCHO
ELIM.
  WEBERJAN MARCO MEANA
ELIM.

 

Prueba: 1,10

CLASIF.
CABALLO
JINETE
PUNTOS
TIEMPO
PUNTOS
TIEMPO
1º
ESTOICO NATALIA MÉNDEZ
0
ET
4
34,19
FOREING CONNECTION DIANA GRAÑA
0
ET
4
36,57
ATENEA STAR ROCIO PRUDENCIO
0
ET
4
37,95
QUICK STEP VERÓNICA HAZEU
0
ET
4
39,44
AURIGA JESÚS SUALDEA
0
ET
NP
NP
JARCHA ANTONIO ÍÑIGO
4
43,06
WEBERJAN MARTA PALMEIRO
4
44,33
KAMI D´ALZIEU CRISTINA BENÍTEZ
4
46,18
CARENCIA ANTONIO ÍÑIGO
8
40,68