CONCURSO SOCIAL DE SALTO

9 DE FEBRERO DE 2014

 

Resultados

Prueba: CRUZADAS

CLASIF.

CABALLO

JINETE

TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
1
ZARA MARTA HERNÁNDEZ 0 57,76
2
PERDIGÓN MARÍA GARRIDO 0 58,46
3
NUNO DANIELA HERNÁNDEZ 0 59,52
4
LALA PABLO MORENO 0 61,46
5
DONATELLA SILVIA HERNÁNDEZ 0 61,88
6
PERDIGÓN SOFIE CARVALLO 0 63,6
7 ELURRA CLAUDIA MORENO 0 67,89
8
ELURRA OLIVIA DESLANDES 0 70,8
9
DONATELLA ELENA GÓMEZ 0 72,04
10 ELURRA TERESA EHRLICH 0 72,27
11 ELURRA MARÍA INFANTE 0 75,2
12 LALA NICOLAS EHRLICH 0 76,03
13 ZARA SOFÍA EHRLICH 0 77,12
14 EQUSS ELENA INCLÁN 0 85,98
15 CLEMENTINA EMMA COSTA 0 96,61
16 DONATELLA MARTA RUIZ MEDINA 0 100,69
17 LALA IÑIGO ESPAÑA 0 101,82
18 ELURRA VICTORIA CARVALLO 0 102,16
19 LALA INÉS INCLÁN 0 107,98
20 MINI PERDI PABLO GÓMEZ 4 71,32
21 MINI PERDI BLANCA ESPAÑA 4 85,28
22 MINI PERDI ALMUDENA ÁLVAREZ 8 88,78
23 MINI PERDI CRISTINA ESTALELLA EL  
24 PETIT MARÍA BALDO EL  
25 PINCHO GABRIELA BARTES EL  
26 SANDY TRIANA PÉREZ EL  

 

Prueba: 0,50

CLASIF.

CABALLO

JINETE

PUNTOS TIEMPO
PUNTOS OBSTÁC TOTAL PUNTOS
TIEMPO
1
MINEY ELENA QUERO   0 0 47,39
2
BRILLANTE MANUEL BARTES   0 0 48,67
3 PERDIGÓN MARTA JIMÉNEZ   0 0 49,04
4 ZABILA ANTONIO ESPAÑA   0 0 50,52
5 PERDIGÓN SOFIE CARVALLO   0 0 54,3
6 ELURRA CRISTINA BARREIROS   0 0 55,23
7 HADOCK ITZIAR ZAVALA   0 0 55,88
8 COCONUT MARÍA MONSALVE   0 0 55,97
9 HESSAM LUKAS EHRLICH   0 0 57,29
10 ELURRA CLAUDIA MORENO   0 0 59,98
11 PERDIGÓN MARÍA GARRIDO   0 0 62,22
12 ZABILA AMAYA REDONET   0 0 62,72
13 CLEO CARLA MARTÍNEZ   0 0 63,72
14 ZABILA GONZALO OSES   0 0 65,75
15 ELURRA TERESA EHRLICH   0 0 67,43
16 NAEM TRIANA PÉREZ   0 0 68,25
17 ZABILA HELENA LAFFARGUE   0 0 68,34
18 EQUUS ESTHER GARCÍA   0 0 68,47
19 PERDIGÓN SANTIAGO MORENO   4 4 57,92
20 CLEO Mª SOFÍA LEMA   4 4 68,34
21 NUNO DANIELA HERNÁNDEZ   4 4 76,2
22 MINEY LUCIA ESPAÑA   4 4 87,09
  TOLEDO LUIS ALFONSO CABALLERO       EL.
  GRANBAZAR LUCIA MARTÍNEZ       EL.

 

Prueba: 0,70

CLASIF.

CABALLO

JINETE

PUNTOS TIEMPO
PUNTOS OBSTÁC
TOTAL
PUNTOS
TIEMPO
1
DAISY Mª SOFÍA LEMA 0 0 0 48,56
2
COCONUT FERNANDO BARRIOS 0 0 0 48,79
3
ZABILA ANTONIO ESPAÑA 0 0 0 51,6
4
PERDIGÓN SUSANA CID 0 0 0 53,58
5 PERDIGÓN MARTA JIMÉNEZ 0 0 0 54,39
6 ORION ANA UHAGON 0 0 0 57,75
7 ZABILA SORAYA SÁNCHEZ 0 0 0 60,59
8 HADOCK ITZIAR ZAVALA 0 0 0 61,04
9 NAEM TRIANA PÉREZ 0 0 0 67,65
10 BRILLANTE MANUEL BARTES 0 4 4 68,5
11 CLEO Mª SOFÍA LEMA 0 4 4 73,53
12 GRANBAZAR QUICO GARCÍA 0 4 4 75,86
13 JOWIE PAULA DE LA CRUZ 0 4 4 85,5
  FLIPPER JAVIER BARRIOS       EL
  TOLEDO RAMÓN LARA       EL

 

Prueba: 1,10 Dificultades progresivas

CLASIF.

CABALLO

JINETE

PUNTOS
TIEMPO
PUNTOS
OBSTÁC.
TOTAL
PUNTOS NEGATIVOS
TIEMPO
PUNTOS SOBRE OBSTÁCULOS TOTAL PUNTOS
1
ORION ANA AHUGON 0 0 0 73 65 65
2 SIGAL VÍCTOR REDONDO BARQUÍN -1,75 0 1,75 80,6 56 54,25
3 CARDHU ROCÍO PRUDENCIO -0,25 0 0,25 74,22 16 15,75
4 CALLINGTON Z JOSÉ ANTONIO RUBIO -8 -4 12 105,31 25 13